Распространяются ли льготы участника СВО на детей супруги от первого брака? Если да то какие? Я из г.Омска

• г. Омск

Распространяются ли льготы участника СВО на детей супруги от первого брака? Если да то какие? Я из г.Омска

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для получения льгот необходимо подтверждение от органа опеки и попечительства о проживании детей в семье участника специальной военной операции. Это может быть оформлено заключением комиссии органа опеки. В крайнем случае придётся доказать факт единой семьи в судебном порядке.