Приравнивается ли работа в должности заместителя военного комиссара по ФЭР в период с 2003 по 2007 к госслужбе

• г. Брянск

Приравнивается ли работа в должности заместителя военного комиссара по ФЭР в период с 2003 по 2007 к госслужбе

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если у вас имеется трудовая книжка и увольнение производилась на основании трудового кодекса, тогда вы не являетесь госслужищим. Увольнение госслужащий производится на основании законодательства о соответствующем виде гос. Службы. На военных трудовая книга не ведется