Как правильно написать заявление в суд о разделе лицевого счета?

• г. Москва

Как правильно написать заявление в суд о разделе лицевого счета? Человек прописан в квартире, но не проживает там. Одного его пускают жить, а с семьей, которые там не прописаны, не пускают, поэтому и надо разделить лицевой счет, чтобы можно было приватизировать свою комнату. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Составление заявлений в суд - платная услуга у юриста в вашем городе. Либо напишите по образцам, которые есть в интернете, а также не стенде в суде.