Как вернуть крупную сумму, переведенную мошенникам через Киви Банк и Сбербанк онлайн?

• г. Самара

Я перевела на Киви Банк по номеру телефона мошенникам крупную сумму денег, через Сбербанк онлайн. Можно их вернуть если оставить заявку о факте мошенничества на Киви Банк?

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Пишите заявление в полицию.

С уважением.

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения с получателя денежных средств.

Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

Также Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Конечно Вы вправе вернуть свои деньги. Вам нужно оформить заявление в полицию по данному факту.

С уважением