Через сбербанк онлайн перевели сумму дважды, как вернуть деньги?

• г. Чебоксары

Через сбербанк онлайн перевели сумму дважды, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление о возврате в банк.

Если через банк не получится вернуть обратитесь к лицу которому ошибочно перевели деньги. В случае если он откажется с этим отказом и выпиской из банка можно обратиться в суд.