Почему доброволец барса не получает ежемесячные доплаты от Собянина?

• г. Москва

Почему доброволец барса не получает ежемесячные доплаты от Собянина?

Ответы на вопрос (2):

БАРС это ЧВК, а выплаты осуществляются только Военнослужащим, призванным Военным комиссариатом города Москвы на военную службу по мобилизации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 г. N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации", а также военнослужащим, отобранным Военным комиссариатом города Москвы, Пунктом отбора на военную службу по контракту города Москвы и заключившим контракт о прохождении военной службы с Министерством обороны Российской Федерации после вступления в силу настоящего указа

Вы не являетесь военнослужащим. А открыв первоисточник вы и сами это поймёте.