Мать бойца - сын получил тяжелое ранение, документы на отпуск подписаны, но его не отпускают - что делать?

• г. Москва

Мой сын контрактник, был тежело ранен сейчас опять на войне уже семь месяцев, документы на отпуск подписаны, но его не отпускают, куда обращаться

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете обратиться с жалобой в военную прокуратуру (в гарнизонную/окружную или в Главную военную прокурату), либо обжаловать действие/бездействие командира в суде.

Военный прокурор в помощь.