Сын получил тяжелое ранение на СВО 4 месяца по госпиталям, какой больничный отпуск ему положен?

• г. Звенигород

Сын получил тяжелое ранение на СВО 4 месяца по госпиталям, какой больничный отпуск ему положен?

Ответы на вопрос (1):

До 60 суток ему могут предоставить отпуск по болезни на основнии заключения ввк.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын контрактник, был тежело ранен сейчас опять на войне уже семь месяцев, документы на отпуск подписаны, но его не отпускают, куда обращаться

Муж на сво получил ранение. Был на лечении в питери, перед выпиской прошел ввк-заключение:6 мес без нагрузок. По прибытию на постоянное место дислокации дали отпуск по болезни 30 суток, по окончанию отпуска отправили на ввк: заключение-здоров. Как такое может быть? Если в питери дали 6 мес, т.к ранение тяжелое. А на месте уже здоров и пора обратно на сво.

Сын был обилизован. Получил тяжёлое ранение. Пробито лёгкое печень желудок стоит стома. Диафрагма была порвна, перелом ребра, тахикардия, за месяц перенос 4 операции. Какова вероятность того что его могут опять отправить в зону военных действий.

Сын лежит в госпитале с ранением, открытый перелом большой берцовой кости, его прооперировали, но ни кто санаторий для реабилитации не предлагает. Как поступить в такой ситуации+

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын в сво получил тяжелое ранение, но на Ввк ему ставят категорию В и говорят что из армии уволиться не получится (скажите где я могу обжаловать результат комиссии?

Получил на СВО тяжёлое ранение ОЧМТ. Слева в лобной кости определяется костный дефект 67*63 замещенный металлконструкцией. Так же множественный осколки на лице, осколок в полости глазницы глаза. Подхожу ли я под инвалидность? Какая группа здоровья? Являюсь действующим военнослужащим.

Мой товарищ военнослужащий, получил тяжелые ранения в СВО, сам он с Воронежской области и службу там проходил. Положены ли в Воронежской области губернаторские выплаты за ранение? И сколько они составляют?

Во время учений, сын получил тяжелое ранение в легкое!. рядовой специального батальона полиции стрелял по указанию своего командира-подполковника в толпу, которую изображали спецназовцы не экипированные средствами индивидуальной защиты из карабина кс-23 патроном 23-мм"черемуха-7 м" с газовой гранатой, начиненной ирритантом cn.благодаря его крепкому здоровью и чудесным врачам сын остался жив. Кто должен понести наказание!?

Мобилизованный после ранения в зоне СВО, получил тяжелое ранение обеих ног (множественные осколочные касательные ранения мягких тканей верхней трети обеих икроножных мышц: левой голени с разрывом икроножной мышцы и обширным дефектом мягких тканей, потребовавшим пластического замещения, правой голени без разрыва мышц и сухожилий. Проведена операция: взятие аутодермотранспланта с наружной поверхности левого бедра и аутодермопластика дефекта левой голени. На основании заключения ВВК установлена степень тяжести ранения – увечье тяжелое, присвоена категория «Г»-временно не годен к военной службе. В настоящее время находится в отпуске. Будет ли повторное переосвидетельствование ВВК? Положена ли ему отсрочка при данной категории годности? Т.к. осложнения после ранения: после ходьбы проявляется отечность нижних конечностей, одна нога при ходьбе немеет, вторая в стопе не полностью сгибается во внутрь, т.к. мышцы голени при операции, были стянуты, при ходьбе чувствуется ощущение болей.

Я был участником СВО, добровольцем в составе ЧВК получил тяжёлое огнестрельное ранение в голову, положены ли мне выплаты от государства по указу президента (3 миллиона рублей) и губернаторские, если я прописан в Краснодарском крае

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение