По какому адресу отправлять досудебное уведомление

• г. Нижний Новгород

Если ребëнок находится в доме ребëнка то при установление будущим отцом отцовства через суд по какому адресу отдела органов опеки отправлять почтовым уведомлением в органы опеки копию искового заявления, в органы опеки по месту адреса нахождения дома ребëнка или по адресу регистрации матери ребëнка или по адресу регистрации будущего отца?

Ответы на вопрос (1):

За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.