Затянувшееся наследство - борьба с нотариусом и поиск способов влиять на дело

• г. Москва

Наследство затягивается.

Прошло полгода. Пошел узнать забрать свидетельства на квартиры.

Натариус откинул меня через лве недели узнавать звонить мотивировал тем что людей нет секретарей. Типа болеют и прочее.

Как можно повлиять на дело? По документам у меня все ровно доказательства имееться

Если Для суда мое откинутое время натариусом-влияеет?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в нотариальную палату на нотариуса.

С уважением.

Если Вы не можете получить Свидетельство о праве на наследство, то ничего не опасайтесь, т.к. Свидетельство можете получить в любое время. Тут главное условие - подать нотариусу заявление о принятии наследства в течение полугода, и если подавали, то все в порядке