Наследственное дело - борьба за возвращение украденного наследства

• г. Санкт-Петербург

Наследственное дело.

История такая... Когда мой папа умирал, его сберкнижку, на которую было начисление пенсии, выкрала моя сестра (родная). Папа умер... Но они умели уговорить юриста и он сделал доверенность на ее дочь (мою племянницу) и они сняли (перевели) все деньги (1200000). Прошло много времени... Я сначала надеялась что они (сестра, ее дочь и т.д., там много кто причастен к этой афере) отдадут мою часть, даже пошла на поводу и когда они передавали часть из тех денег через свою знакомую (около 60 000 я все же получила), я написала от руки что получила 450000 р. Можно ли что-то сделать сейчас?

Ответы на вопрос (3):

История такая... Когда мой папа умирал, его сберкнижку, на которую было начисление пенсии, выкрала моя сестра (родная). Папа умер... Но они умели уговорить юриста и он сделал доверенность на ее дочь (мою племянницу) и они сняли (перевели) все деньги (1200000). Прошло много времени... Я сначала надеялась что они (сестра, ее дочь и т.д., там много кто причастен к этой афере) отдадут мою часть, даже пошла на поводу и когда они передавали часть из тех денег через свою знакомую (около 60 000 я все же получила), я написала от руки что получила 450000 р. Можно ли что-то сделать сейчас?

Здравствуйте! А вопрос то у Вас именно какой?

Добрый день! Ваш вопрос не совсем понятен: сестра сняла деньги еще до смерти отца по доверенности от него? Доверенность поддельная, отец ее не подписывал? Сколько времени прошло с момента описываемых действий?

Я не могу сказать с уверенностью когда именно были сняты деньги. Папа умер на след. День. Отец не подписывал доверенность - он уже не в состоянии был ничего подписывать...