Суд предоставил время на примирение, но я категорически не согласна - просьба о разводе в мое отсутствие

• г. Санкт-Петербург

Подала иск в суд о разводе. Дети совершеннолетние. Вместе не живем 15 лет. Суд дал время на примирение. В иске было прошение о рассмотрении дела в мое отсутствие. Могу я в суд послать дополнительное письмо о том, что я категорически не согласна на примирение и с НАСТОЯТЕЛЬНОЙ просьбой о разводе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если суд уже установил срок для примирения, то разведут вас уже не ранее, чем закончится этот срок.

Здравствуйте.

Это ни на что не повлияет.