Пристав вынес постановление о сохранении прожиточного минимума и удержании зарплаты при превышении трехкратного значения

• г. Воронеж

Пристав вынес постановление о сохранении прожиточного минимума. Если в каком то месяце зп больше в три раза прожиточного минимума, то бухгалтерия удержит всю сумму, оставив только минимум или 50 процентов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, больше половины зарплаты не удержат.

Добрый вечер, в вашем случае нужно понимать за что выскакивают, так как могут взыскать не более 50 процентов, в некоторых исключениях не более 70