Муж мобилизован и у него подтвердился гепатит С. Его могут Коми совать или на лечение и на в вк?

• г. Киров

Муж мобилизован и у него подтвердился гепатит С. Его могут Коми совать или на лечение и на в вк?

Ответы на вопрос (3):

Его должны комиссовать.

С уважением.

Добрый день, Татьяна! В случае когда у военнообязанного не нарушены функции печени при гепатите "С" или заболевание не активно, то его признают годным и призовут на военную службу.

Добрый вечер 6 вам нужно выяснить, активная стадия гипитита или нет.

Так как с данным диагнозом даже на срочную службу призывают.

Поэтому очень мало шансов на комиссование