У моего мужа сломаны рёбра он лежит в госпитале и плюс к этому у него категория Б 3, есть возможность Коми совать его?

• г. Калуга

У моего мужа сломаны рёбра он лежит в госпитале и плюс к этому у него категория Б 3, есть возможность Коми совать его?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя корректно ответить - закон этому не мешает, просто основанием может быть лишь состояние здоровья, устанавливаемое медиками, а вовсе не юристами.