При перевод средств с Блокчейн нужно произвести оплату федеральной печати. Что это и для чего она нужна? Спасибо.

• г. Якутск

При перевод средств с Блокчейн нужно произвести оплату федеральной печати. Что это и для чего она нужна? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Это распространенное мошенничество.

Добрый день.

Это мошенники вытягивают из вас деньги. Нужно только для этого.

Наталья, ни в коем случае ничего не платите - это просто мошенники. Сейчас сделаете первую оплату, потом еще потребуют денег, но перевода так и не дождетесь.

Требование любых оплат до момента перевода денег запрещает Федеральный закон "О банках и банковской деятельности" от 02.12.1990 N 395-1