Могу ли я произвести перевод нужной мне суммы с япоского счета на счет в России, не выезжая из России?

• г. Владивосток

Я имею некоторую сумму денег на своем счету в японском банке в Японии, в иенах. Могу ли я произвести перевод нужной мне суммы с япоского счета на счет в России, не выезжая из России?

Ответы на вопрос (1):

Если это позволяет японский банк... Большинство мировых банков имеют Интернет-банкинг, позволяющий операции с денежными средствами, находящимися на счету.