Разрешена ли букмекерская контора 1win на территории России?

• г. Новосибирск

Разрешена ли букмекерская контора 1win на территории России?

Ответы на вопрос (2):

На данный момент бк 1win считается нелегальным на территории РФ и официальный сайт букмекера в списке заблокированных Роскомнадзором. В связи с этим представители букмекерской компании 1win создают зеркальные сайты, чтобы обойти эту блокировку. Что позволяет пользоваться функционалом официального сайта: заключать пари, выводить средства и т.д. Зеркалами пользуются 1xbet и 1Win – не исключение.

Здравствуйте, что будет за его использование, игру внутри сайта, ставка денег, вывод денег?