Могу ли я прописать там свою молодую жену (родители не против) с таким условием, чтобы она не имела права на часть этой квартиры?

• г. Москва

Я живу в квартире родителей вместе с ними. Могу ли я прописать там свою молодую жену (родители не против) с таким условием, чтобы она не имела права на часть этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Можете, по договору безвозмездного пользования жилым помещением (глава 36 Гражданского кодекса РФ). С уважением,