Я подарил приватизированную долю коммунальной квартиры. Может ли мой бывший сосед через суд оспорить договор дарения?

• г. Москва

Я подарил приватизированную долю коммунальной квартиры. Может ли мой бывший сосед через суд оспорить договор дарения?

Ответы на вопрос (2):

Все возможные лснования для признания сделки недействительной содержатся в статьях 166-178 Гражданского кодекса РФ. С уважением,

Если вы о праве преимущественной покупки, то на дарение не распростарняется это правило.