Как решить вопрос с приватизированной квартирой после наследства и дарения?

• г. Воронеж

Моя мама умерла оставив приватизированную двухкомнатную квартиру. Там прописан мой брат. После вступления в наследство, моя доля составила 50%. И мы с братом решили совершить договор дарения, при этом я подарила ему свою однокомнатную квартиру, а он подарил подарил свою долю в этой двухкомнатной квартире. При этом он не хочет от туда выписываться. Подскажите, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

обращаться в суд с иском о выселении и снятии с регучета