Сифилис и брак с иностранцем - возможны ли проблемы?

• г. Светлогорск

Мне 54 года. Несколько лет назад переболела сифилисом. Пролечилась, рпга всегда показывает +. Познакомились с турецким мужчиной, предложил замуж. Возможен ли брак и будет ли проблемой для переезда в Турцию?

Ответы на вопрос (3):

Возможен, не является препятствием для переезда тоже

Брак возможен, если в России, если в Турции вас заставят пройти медосмотр. Граждане Турции и иностранцы обязаны пройти медицинское обследование, включающее анализ крови для брака в Турции. Так что, брака у вас НЕ БУДЕТ, с гражданином Турции, точно.

Марина, добрый день. Брак возможен. Нет никаких юридических препятствий.

С уважением, Дарья Алексеевна