Возможно ли регистрировать брак при изменении фамилии для въезда иностранца? Как повлияет на действительность брака наличие ребенка и старый запрет на въезд?

• г. Усмань

Был запрет на въезд поменял фамилию и въехал. Можно ли теперь зарегистрировать брак иностранца и гражданки РФ уже есть ребенок. Не будет ли брак считаться недействительным?

Ответы на вопрос (1):

брак не будет считаться недействительным