Когда закончится судимость и смогу ли я получить разрешение на травматическое и гладкоствольное оружие после осуждения в 2014 году по нескольким статьям?

• г. Челябинск

Был осуждён в 2014 году по статья 280 часть 1 282 ч 1 166 ч 1 и 228 ч 2 на срок 3 года 8 месецев когда кончается судимость? И смогу ли я подать заявление на разрешение травматического и гладкоствольного оружия?

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможете, к сожалению.