Как оспорить судебное решение о возврате автомобиля при банкротстве прошлого собственника, которого считают умершим?

• г. Тула

Купила машину 31.01.2022, а старый собственник 15.11.2021 был признан банкротом.

Пришло судебное решение что машину должна вернуть. Можно ли как то это оспорить? Собственник на данный момент считается умершим

Ответы на вопрос (3):

Подавайте апелляционную жалобу на решение суда.

Алена, нужно обжаловать решение суда

Очевидно, что договор был оспорен финансовым управляющим должника. В таком случае нужно действительно подавать жалобу, но заниматься этим должен специалист, который бесплатно не работает. Поэтому если речь об автомобиле, который стоит того, чтобы за него бороться - нанимайте юриста. Но если это какие-то "дрова", то иногда лучше просто "махнуть рукой", т.к. судебные тяжбы могут выйти дороже