Как найти образец договора найма жилья и как его заверить

• г. Владимир

В феврале текущего года были сданы документы для оформления разрешения на временное проживание (я гражданка Украины). в декабре пошла в ПВС узнать о судьбе документов, а они теперь требуют

договор о найме жилья между мной и хозяином (квартира приватизирована). Где можно найти образец такого договора? Нужно ли нотариально заверять этот договор или хватит подписи начальника ГУП ЖЭУ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оля! Договор безвозмездного пользования жилым помещением есть у каждого нотариуса (его форма). Этот договор обязательно должен быть заверен нотариально. С уважением, Дмитрий Константинович.