Оформление договора дарения квартиры - нужна ли зеленка и какие документы необходимы

• г. Воронеж

Я хочу передать квартиру по Договору дарения своей маме. Квартира куплена в 1995 г, зеленка не оформлялась, договор зарегистрирован в БТИ. Нужна ли для договора дарения зеленка? Какие еще документы необходимы для оформления договора дарения? Нужно ли нотариальное оформление? Где договор регистрируется?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. У Вас действует то свидетельство, которое в БТИ выдавали. Но можете и переоформить. Делается это в Росреестре

Нужен ли кадастровый паспорт?

Кадастровый паспорт нужен.