Перенос ипотеки на соцзаёмщика - возможен ли переход долга, если есть вложения материнского капитала и отсутствует официальный доход?

• г. Томск

Можно ли ипотеку где вложен материнский капитал переписать на соцзаемщика, если заёмщик хочет отказаться от долга, но у соцзаемщика нет официального дохода, так как в декрете.

Но есть возможность платить, идёт ли банк на встречу?

Ответы на вопрос (1):

Яна, попробовать можно, но шансов мало