Если я не приватизирую сейчас квартиру, то после 1 янв 2007 г каких прав я лишусь?

• г. Москва

Не могли бы Вы рассказать поподробнее о плюсах и минусах приватизации? Если я не приватизирую сейчас квартиру, то после 1 янв 2007 г каких прав я лишусь? Смогу ли я продать тогда свою неприватизированную квартиру? Смогу ли прописать кого-то из членов своей семьи в эту квартиру?

Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете продать то, что вам не принадлежит - вы никогда не станете собственником, собственность будет муниципальной. По вселению также по новому ЖК будут проблемы. Окончальной редакции пока нет.