Возможна ли прописка ребенка в неприватизированную квартиру соседки по причине отсутствия наследников и желания сохранить жилье?

• г. Владимир

Может ли моя соседка по квартире прописать моего сына в свою неприватизированную квартиру? Приватизировать ее она не может т.к произвела в свое время обмен своей приватизированной квартиры на эту. (на то были объективные причины в 2003 году, т.е в приватизации уже участвовала)). Наследников никого нет, ей 79 лет, не хочет тобы после смерти квартира отошла в муниципалитет. Есть ли какие-то варианты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, возможна прописка в данном случае.

Он не ее родственник.