Суд вынес решение в мою пользу о лишении прав, могут ли гаишники обжаловать это решение и что делать в этом случае

• г. Новокузнецк

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (8):

Да

Как правило, они ничего не обжалуют.

С Уважением!

Добрый день, Татьяна!

Нет, ГИБДД ничего обжаловать не будет.

Ну вчера прошел суд в мою пользу, сегодня сказали что гаишники не согласны с решением и будут его писать жалобу, что в этом случае делать они ведь имеют право на это.

Вы в свою очередь, вправе подать возражение на жалобу!

На практике я не сталкивался с таким...

Кто Вам сказал?

Может гаишники просто злы на Вас и запугивают?

В любом случае, если жалоба будет подана, Вам обязаны вручить копию, поэтому дождитесь истечения срока обжалования прежде всего, после чего обратитесь в суд, поинтересуйтесь была ли подана жалоба

Могут. Но они никогда этого не делают.

Нет, не могут.

Могут. Подавать возражение