Девочке из интерната выпустилась, и ей дали квартиру с долгом 50 000, что делать это в костромской области.

• г. Иваново

Девочке из интерната выпустилась, и ей дали квартиру с долгом 50 000, что делать это в костромской области.

Ответы на вопрос (4):

Долг может быть только на предыдущем собственнике. Пишите претензию или в суд обращайтесь.

Если долг вешают на Вас, надо обратиться в прокуратуру.

Это не ее долг;

ресурсоснабжащие организации могут предъявить иск только к бывшему собственнику;

направьте жалобу в прокуратуру

В прокуратуру обращайтесь.