Неудачный опыт заказа кухни на OZON - продавец не отменяет покупку, а срок доставки неясен

• г. Москва

Заказала кухню на OZON, оплатила, затем нашла другую, а эту захотела отменить. Написала продавцу об отмене, он читает не отвечает и не отменяет. Доставка кухни с 23 июня какое то июля. На OZON ничего не могут сделать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Вам нужно обращаться в суд и взыскивать деньги.

Пусть привозят. Это не ваши проблемы. Оплачивать вы данный товар и его доставку не обязаны

Знакомая ситуация. Они уже не в первый раз так делают. Дело не так давно было с ними. Если интересно можете посмотреть Гражданское дело №2-954/2023

Если знаете эл почту продавца, а ещё лучше почтовый адрес, то продублируйте отказ.

Вы вправе не принимать кухню, отказаться.

Если оплатили уже, то подавайте иск в суд и взыскивайте деньги либо, если ещё не оплатили, то ещё лучше.

Главное ничего не принимать.