Возможно ли указать в заявлении о примирении, что написано под влиянием эмоций и угроза не является реальной?

• г. Белово

Можно ли в заявлении о примирения написать что со злости или под афектом написала в заявлении что приняла угрозу в действительности

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Лучше такого не писать.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Татьяна, да, это указать можно. Указывать можно вообще любые причины - такое заявление пишется абсолютно в свободной форме.

Ни один закон РФ не содержит требований к его оформлению.

Желаю Вам удачи!

В заявлении о примирении это не указывается.

Об этом надо сразу думать и не отвлекать органы от работы.

Во всяком случае Вы можете обратиться с заявлением о прекращении проведении проверки