Можно ли поставить автомобиль на учёт в ГИББД, без инвойса?

• г. Белгород

Можно ли поставить автомобиль на учёт в ГИББД, без инвойса?

Ответы на вопрос (3):

Для регистрации транспортного средства вы должны предоставить непосредственно сам автомобиль и документы на него: страховой полис, ПТС, СТС (при наличии), полис ОСАГО, договор купли продажи (либо договор лизинга)

Коллега, инвойс, подтверждающий оплату таможенной пошлины - без него нельзя поставить на учёт автомобиль, ввезенный из-за границы.

Если вы имеете в виду инвойс по растаможка в о - то нет, без него нельзя поставить машину на учёт в гибдд