Необходимость указывать паспортные данные в заявлении на возврат денежных средств от коммерческой организации.

• г. Пермь

Могу ли я в заявлении о возврате мне денежных средств от коммерческой организации не указывать паспортные данные и не прикладывать скан паспорта и прописку?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не указывать свои паспортные данные и не прикладывать скан паспорта. Но Вы должны указать ИНН или СНИЛС.