Действительна ли расписка о возврате денежных средств без полной указанной паспортной информации?

• г. Ставрополь

Если на расписке, о возврате денежных средств, паспортные данные не полностью указаны, не как положено, только, номер, серия и прописка (и то не полностью) она действительна?

Ответы на вопрос (3):

Да, расписка действительна, пока не доказано обратное.

Спросить
Пожаловаться

да конечно действительна

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Действительна!

Спросить
Пожаловаться

В расписке указаны не верные паспортные данные (серия, номер, дата выдачи), расписку писал не должник, должник поставил только подпись. Действительна ли расписка?

Имеется расписка на руках о получение денежных средств, в расписке указаны полностью паспортные данные того кто получил денежные средства, а другого человека указаны только фамилия имя оотчество и место проживания и все сами паспортные данные не указаны. Является ли она действительной.

Одолжила другу 30 тыс. руб. Есть расписка с его стороны о возврате денежных средств, но без указания паспортных данных. Мои паспортные данные указаны. Расписка от руки. Действительна ли она?

Имеется расписка на руках о получение денежных средств, в расписке указаны полностью паспортные данные того кто получил денежные средства, а другого человека указаны только фамилия имя оотчество и место проживания и все сами паспортные данные не указаны. Является ли она действительной. Если расписка не оформленно нотариально? И не было свидетелей?

Действительна ли расписка от руки если в ней полностью указаны паспортные данные заемщика а паспортных данных заимодавца нет только фамилия имя и отчество?

Имеет ли расписка написанная от руки юр.силу. В расписке полностью не указано ф.и.о. заемщика (только фамилия и инициалы), и серия и номер водительского удостоверения, и указаны ф.и.о. свидетелей и их подписи, без указания паспортных данных.

Занял крупную сумму денежных средств под расписку, в расписке указаны все данные заёмщика, но не указана дата возврата, прошло 7 месяцев с момента составлении расписки, денег вернуть не может либо не хочет, есть ли гарантия что денежные средства вернуться если у человека нет ни какого имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в расписке на получение в долг ста тысяч рублей не указаны паспортные данные заемщика и займодавца (серия, номер, адрес регистрации), будет ли она действительна в суде?

Здравствуй была составлена расписках где я дал в долг 200 тыс руб. В расписке указаны все паспортные данные человека которому я дал расписку его роспись и число когда была составлена расписка, писал должник собственно наручно. Мои паспортные данные были указаны но не полность, были указаны моя фамилия имя отчество и адрес моей прописки, но номер и серия паспорта не были указаны. Могу ли я с такой распиской взыскать долг с должника.

Действительна ли расписка о возврате денежных средств, если она не заверена нотариусом и в ней указаны только данные человека, который должен эту сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение