Какую группу инвалидности можно получить при коксоартрозе, тазобедренном суставе и некрозе 4 степени?

• г. Екатеринбург

У меня коксоартрос 3 степени правая сторона и левая 2 степень тазобедренного сустава и Некроз 4 степень какую группу я могу получить

Ответы на вопрос (1):

Надежда, ваш вопрос в компетенции медиков бюро МСЭ. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 24.01.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.06.2023)