Может ли военкомат выдать мне копию паспорта брата, служащего в армии? Это нужно для документов, я разбираюсь с вкладами

• г. Москва

Может ли военкомат выдать мне копию паспорта брата, служащего в армии? Это нужно для документов, я разбираюсь с вкладами

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может. Это персональные данные, их выдают только с согласия.

Нет, подобное исключено, нужна доверенность от него.

У меня есть доверенность