Оплатила приставам всю сумму долга прошло уже 10 дней а долг так и не списан куда обращаться на личный прием? Куда писать жалобу

• г. Саратов

Оплатила приставам всю сумму долга прошло уже 10 дней а долг так и не списан куда обращаться на личный прием? Куда писать жалобу

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, можете через портал Госуслуги направить жалобу старшему судебному приставу.

Спросить
Пожаловаться

А течении какого времени рассматривается жалоба старшему судебному приставу?

Спросить
Пожаловаться

Жалуйтесь старшему судебному приставу.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в отдел ФССП по месту исполнительного производства

Спросить
Пожаловаться

Направте жалобу старшему судебному приставу.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли приставы списать долг жены по расписке, псли у нее ничего нет, и она укрывается от налогов. Саисать долг с мужа?

Кредит в Пробизнесбанке был закрыт в 2016 году. В ноябре 2022 года без каких-либо уведомлений из зарплаты была списана сумма как долг банку. Куда можно обратиться для выяснения ситуации?

Вчера вечером, т.е. 25 ноября, я увидел на Госуслугах, что в отношении меня возбуждено испольнительное производство 22 ноября, сегодня утром т.е. 26 ноября я связался с судебным приставом, и сказал что я всю задолженность погашу, сразу же после этого я погасил долг в полном объёме через сайт Госуслуг, и позвонил судебным приставам и сказал, что я погасил долг в полном объёме, а вечером 26 ноября, мне приходят СМС с уведомлениями, что все денежные средства со счетов списаны, а счета арестованы. Как быть? Кому писать жалобу на действия судебного пристава? Хотя не было исполнительного листа, было только постановление о возбуждении исполнительного производства. Могу ли я подать в суд за причинение морального вреда, за действия судебного пристава?

Куда обращаться, чтоб уменщ сумму долга, списать неустойки.

Два года назад по исполнительному листу, списывали 50 % от суммы. Год не списывали, а теперь снова начали и сумма стала той что присудили. А куда ушли те деньги, что уже списывали?

Долг 30 тысяч по карте взятой около 10 лет назад,. коллектор предлагает рефенансирования долга, списать сумму процентов 259000, а по 1100 выплачивать в течение 28 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуте! Бывший муж должен алименты, а у меня имеется долг за жкх. могу ли я списать долг за жкх на бывшего мужа в счет долга долга по алиментам?

Умер бывший муж остался долг по свету. В квартире остался прописан наш несовершеннолетний сын. Свет отключили. Подскажите возможно списание долга или частичное списание долга, если я докажу что мой сын там не проживал?

Списан долг по квартплате на основании решения суда о применении пропуска срока исковой давности, долг списании, а пени остались на счете, спишут ли их?

Имеется коммунальный долг 500 000 рублей.. если ЖКХ обратится в суд и иском о взыскании... может ли суд вынести решение о уплате долгов за последние 3 года, а оставшуюся сумму долга списать за сроком давности? Так ли это?

Я хочу списать долг за аллименты.

Обязательно ли я должна забирать и исполнительный лист.

Или только заявление что обнуляю долг мужа?

У меня вопрос, сейчас повторно Путин дает детям по 10000 пособия, а у меня задолжность у приставов висит, смогут ли они списать в счет долга эту сумму, и как мне быть если спишут?

Есть долг перед банком, сейчас появилась возможность закрыть этот долг. Долг перед Сбербанком, у мужа зарплатная карта этого банка, деньги на погашение перевели туда и позже выяснилось, что счет арестован. В итоге, на руках выписка, что сумму долга списали приставы и точно такую же сумму Сбербанк перевел на кредитную карту. Как теперь быть? Получается 2 раза списали одну и ту же сумму на погашение долга. Вернут ли нам деньги? Очень надеюсь на развернутый ответ и помощь в наших дальнейших действиях.

Я подала на алименты год назад. Мой муж мне их официально не платил, но помогал постоянно так деньгами. Вот хочу узнать, можно ли как-нибудь у судебных приставов списать сумму долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение