Оплатила приставам всю сумму долга прошло уже 10 дней а долг так и не списан куда обращаться на личный прием? Куда писать жалобу

• г. Саратов

Оплатила приставам всю сумму долга прошло уже 10 дней а долг так и не списан куда обращаться на личный прием? Куда писать жалобу

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, можете через портал Госуслуги направить жалобу старшему судебному приставу.

А течении какого времени рассматривается жалоба старшему судебному приставу?

Жалуйтесь старшему судебному приставу.

Обращайтесь в отдел ФССП по месту исполнительного производства

Направте жалобу старшему судебному приставу.