Может ли суд выдать копию определения с опиской без печати о вступлении в законную силу?

• г. Волгоград

Может ли суд выдать копию определения с опиской без печати о вступлении в законную силу? Дело архивное. Суд установил факт владения на праве собственности квартирой, о принятия наследства, признании права собственности в порядке наследования. На определении имеется круглая печать с суда и печать копия верна. Подпись судьи и все.

Ответы на вопрос (6):

На определении имеется круглая печать с суда и печать копия верна. Подпись судьи

что еще Вам нужно

Печать о вступлении в законную силу

Для какой цели Вам эта печать?

Что значит для какой? Я задала вопрос может ли суд выдать определение без печати о вступлении в законную силу? То есть должно быть подтверждение что я унаследовала.

Разве имеет значение для какой цели?

Выдать может. Но если вам нужно это определение куда-то предъявлять для исполнения, нужно поставить отметку о вступлении в законную силу.