Сколько может находиться телефон следственном комететете

• г. Кострома

Мой телефон следственном комететете и находится там уже 2 месяц и сколько я могу уже терпеть это я не знаю что делать мне подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Я не знаю что мне делать в это ситуации могу я ли вопше подать суд на следственный комитет РФ г Кострома.

Добрый день

В вашем вопросе недостаточно информации, а именно на основании чего и в качестве чего у вас изъяли телефон. Если он признан вещ. доком и следователем вынесено постановление, то он будет находиться пока не будет окончено следствие и не будет вынесен приговор.

Уточните, кто вы по делу и почему его изъяли?

Долгая ситуация.

Друг пытался заняться интимом 13 летним меня на нас завели угол дело но я как сведитель там было видно как доказательство но телефон не возвращается 2 месеца как он будет следствене дело?