Сдал телефон в ремонт второй раз за год. Сколько телефон может находится в ремонте? (первый раз ремонтировали 24 дня.)

• г. Кемерово

Сдал телефон в ремонт второй раз за год. Сколько телефон может находится в ремонте? (первый раз ремонтировали 24 дня.)

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Не более 45 дней. Вы имеете право требовать подменный телефон, если он на гарантии