Я не брала кредит ООО Финанби, а мне висит кредит на сумму 30 тысяч

• г. Хабаровск

Я не брала кредит ООО Финанби, а мне висит кредит на сумму 30 тысяч

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа

Это видимо новый кредитор. Можете отменить судебный акт, если не получали судебные документы.

Здравствуйте

Это коллекторское агентство выкупило вашу задолженность, невыплаченный кредит.

Вам нужно отменить решение суда.