Как можно переписать автомобиль на себя? Если на ней арест. Владелиц давно умер

• г. Екатеринбург

Как можно переписать автомобиль на себя? Если на ней арест. Владелиц давно умер

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, Вы приобрели данный автомобиль?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Только сняв арест. Узнайте, на основании чего наложен арест, далее от этого отталкивайтесь. Если Вы не являетесь наследником, то, возможно, придётся обращаться к наследникам.