Уровень белка в ипотеке и обязанность замены временной металлической двери - понимание нормативов и ответственностей застройщика

• г. Псков

Жду ипотека. В приложении к договору есть уровень о белки, в котором указано' Дверь входная металлическая временная (требующая замены силами и средствами участника дду)

Правильно ли я понимаю, что в принципе эта дверь в любом случае должна быть установлена согласно всем нормативам, и обязать ее менять застройщик не имеет права, особенно если она установлена с нарушениями, то менять ее в любом случае нужно ему?

Ответы на вопрос (1):

Правильно понимаете.