Иностранные жильцы поселились в домах Новой Москвы - законность действий вызывает вопросы

• г. Москва

Я проживаю в Новой Москве. В поселке 6 жилых домов. Жители соседних 2 х домов, переселяются в другой район, в новые квартиры по программе реновации. Квартиры освобождены и сняты с учета собственниками. В некоторые освобожденные квартиры вселили «иностранных жильцов» Кто именно вселил этих людей и на каких основаниях неизвестно (УК или администрация поселения). По слухам до конца года, продлится соседство, пока дом не будет снят с Баланса.! Жильцы оставшихся 3 домов в недоумении, и крайне обеспокоены таким соседством. У меня вопрос, на сколько эти действия законны? И в случаи незаконности, куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, рекомендуютобратиться к Бастрык ну.

Добрый вечер. Рекомендую обратиться с заявлением к Бастрыкину, в следственный комитет, это возможно сделать через сайт следственного комитета.

Да, поддержу мнение коллег по поводу обращения к Бастрыкину. Также рекомендую сообщить в ФМС об иностранных жителях прямо на сайте ФМС.