Гипертония и басы - как справиться с постоянной громкой музыкой соседей

• г. Санкт-Петербург

Отец живет в двухквартирном доме, за стенкой поселились новые соседи и специально с утра до вечера включают музыку (даже могут уехать на пол дня а музыку оставят) но она не так громка как басы они сотресают все стены а родители у меня гипертоники и отец на инвалидности из-за инфаркта, участковый ничего не может сделать, как бороться.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Вы абсолютно правильно сделали, что обратились к участковому полицейскому. С другой стороны, пусть Вам не покажется мой ответ несколько неправовым, "клин клином выбивают". Пусть Ваши родители включат громко песни своей молодости, чтобы соседи слушали. Поверьте, им очень скоро надоест слушать Пьеху, Толкунову и т. д.

Спасибо!