Виновник ДТП, следовал не на своем автомобиле, также пьяный, без полиса ОСАГО. В последствии оказалось, что он безработный?

• г. Пенза

Виновник ДТП, следовал не на своем автомобиле, также пьяный, без полиса ОСАГО. В последствии оказалось, что он безработный?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Марина, Ваш вопрос скорее всего в том, что с него взыскать. Можно иск предъявить к собственнику авто и к нему одновременно. Возможно, имеется имущество, которое можно реализовать.