Разъясните мне, почему меня снимают с учета у психиатра, несмотря на мою инвалидность детства 3 группы?

• г. Баймак

Я инвалид детства 3 группа, сейчас стою на учёте у невролога, а с психиатрии меня сняли получается? Просто я по психиатрии полностью здоров, ответьте пожалуйста

Ответы на вопрос (1):

Если Вы полностью здоровы по психиатрии, значит Вы не могли там находиться на диспансерном наблюдении. Если Вы были на диспансерном наблюдении у психиатра, значит у Вас было психическое расстройство, и серьезное. Автоматически с диспансерного наблюдения не снимают, только решением врачебной комиссии. Была ли врачебная комиссия и что она решила - Вы можете сами узнать в психоневрологическом диспансере, здесь этого никто не знает.